Книжный фримаркет

Категория: Новости Опубликовано: 19.09.2017

17 сентября жители города несли в библиотеку прочитанные за лето книги, чтобы обменять их на «новые», принесенные другими участниками. Особым спросом пользовались новые книги по свободной цене от «Князя Мышкина». На протяжении всего дня для гостей библиотеки работали разные площадки.

Участники Философского клуба «Автор» пытались понять, в чем различия андеграунда, мейнстрима, попсы и классики, насколько они самостоятельны или являются разными стадиями одного процесса.

Сартр и Камю стали главными героями другой площадки – открытой лекции профессора СГПИ Я.В. Погребной в рамках студии «Читаем вместе».

Нашлось на этом фримаркете место и беседам о кино. В холле библиотеки каждый желающий мог присоединиться к обсуждению третьего сезона культового сериала 90-х «Твин Пикс». Третий сезон был снят Дэвидом Линчем спустя 25 лет после второго и выходил на экраны с мая по сентябрь 2017 года.

На фримаркете были подведены итоги летнего Фестиваля путешествий: каждый желающий рассказал о том, где он побывал этим летом, показал фото и видео материалы.

Вот так в теплой дружеской атмосфере гости библиотеки окончательно проводили лето и набрались позитивными эмоциями на всю осень!

Ждем Вас на следующем фримаркете 15 октября!

Поделиться:

Контакты

Наименование полное:
Государственное бюджетное учреждение культуры Ставропольского края «Ставропольская краевая библиотека для молодежи имени В.И.Слядневой»

Наименование краткое:
ГБУК СК «СКБМ имени В.И.Слядневой»

Директор библиотеки:
Хавалиц Ирина Владимировна

Действует на основании:
Устава

Телефон/факс:
+7 (8652) 28-32-54

Электронная почта:
molodezhka26@internet.ru

Библиотека работает:
пн-пт: 10:00-19:00, без перерыва,
сб: выходной,
вс: 10:00-18:00.

Адрес:
355008, г. Ставрополь,
проспект К. Маркса, 15, 2 этаж.

Наш сайт использует файлы куки (cookie) для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на работу с этими файлами.