Лучше гор могут быть только горы…

Категория: Новости Опубликовано: 11.12.2017

11 декабря, в Международный день гор, Молодёжная библиотека принимала гостей. Воображаемую «экскурсию-путешествие» по КМВ и горам Главного Кавказского хребта гости библиотеки совершили вместе с Сергеем Маковеевым, горнолыжником, автором стихов и песен о горных вершинах, участником фестивалей авторской песни.

Студенты Ставропольского регионального многопрофильного колледжа побывали не только на концерте авторской песни, но и «совершили» увлекательное путешествие по горам Кавказа. Помог им в этом бывший сотрудник Главного Управления МЧС России по Ставропольскому краю, автор и исполнитель песен, разносторонний и творческий человек, который занимается горным туризмом и, наконец, человек, по-настоящему влюбленный в горы, – Сергей Константинович Маковеев. Каждая «остановка в горах» сопровождалась исполнением авторской песни и историей о величии и красоте природы Северного Кавказа. Автор поделился своими впечатлениями и рассказал, что творческим вдохновением он заряжается, когда находится в горах. В заключение встречи Сергей Маковеев пожелал студентам увлекательных поездок и новых ярких впечатлений.


Поделиться:

Контакты

Наименование полное:
Государственное бюджетное учреждение культуры Ставропольского края «Ставропольская краевая библиотека для молодежи имени В.И.Слядневой»

Наименование краткое:
ГБУК СК «СКБМ имени В.И.Слядневой»

Директор библиотеки:
Хавалиц Ирина Владимировна

Действует на основании:
Устава

Телефон/факс:
+7 (8652) 28-32-54

Электронная почта:
molodezhka26@internet.ru

Библиотека работает:
пн-пт: 10:00-19:00, без перерыва,
сб: выходной,
вс: 10:00-18:00.

Адрес:
355008, г. Ставрополь,
проспект К. Маркса, 15, 2 этаж.

Наш сайт использует файлы куки (cookie) для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на работу с этими файлами.