«Однажды в библиотеке…»

Категория: Новости Опубликовано: 14.01.2018

Под таким названием Ставропольская краевая библиотека для молодежи имени В. И. Слядневой организует XXIV краевой фестиваль фантастики имени В. Д. Звягинцева и конкурс «Юный фантаст–2018», в котором мы приглашаем принять участие всех желающих.

В 2018 году молодежной библиотеке исполняется 40 лет. И в этот юбилейный год мы ждем от вас особенных «подарков». Мы не сомневаемся, что в этот юбилейный год вы справитесь с заданием и обязательно придумаете необычные приключения любимых литературных героев в нашей Молодёжке. А может фантазия занесет вас в далекое будущее, и мы увидим интерьеры библиотеки с фантастическими интерьерами, девайсами и гаджетами… - мы будем только рады!

  • На конкурс «Юный фантаст–2018» принимаются работы, отражающие тематику XXIV краевого фестиваля фантастики имени В.Д. Звягинцева «Однажды в библиотеке…».
  • Конкурсная работа должна иметь ссылку на автора и название произведения, взятого за основу при выполнении творческой работы.
  • Обращаем ваше внимание, что в конкурсе три номинации, и лучшие работы в каждой из них получат призы!
  • Подробнее с правилами проведения конкурса вы можете познакомиться в Положении о краевом конкурсе «Юный фантаст-2018».
  • Читайте и начинайте творить!

Ждем Ваши работы до 14 марта 2018 г. по адресу: 355008, г.Ставрополь, пр. К.Маркса, 15, государственное бюджетное учреждение культуры Ставропольского края «Ставропольская краевая библиотека для молодежи имени В. И. Слядневой», тел: 28-32-64, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. С пометкой «ФАНТАСТИКА».

Поделиться:

Контакты

Наименование полное:
Государственное бюджетное учреждение культуры Ставропольского края «Ставропольская краевая библиотека для молодежи имени В.И.Слядневой»

Наименование краткое:
ГБУК СК «СКБМ имени В.И.Слядневой»

Директор библиотеки:
Хавалиц Ирина Владимировна

Действует на основании:
Устава

Телефон/факс:
+7 (8652) 28-32-54

Электронная почта:
molodezhka26@internet.ru

Библиотека работает:
пн-пт: 10:00-19:00, без перерыва,
сб: выходной,
вс: 10:00-18:00.

Адрес:
355008, г. Ставрополь,
проспект К. Маркса, 15, 2 этаж.

Наш сайт использует файлы куки (cookie) для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на работу с этими файлами.