Подведены итоги Года экологии

Категория: Новости Опубликовано: 26.01.2018

Ставропольская краевая библиотека для молодежи имени В. И. Слядневой удостоена диплома за участие и активную работу на «Ставропольском краевом Экологическом форуме 2017»

Экологический форум проводился в городе-курорте Железноводск в рамках Года экологии и Года особо охраняемых природных территорий. Форум проводился впервые и объединил профессионалов и единомышленников. Ведь эколог – это в первую очередь образ жизни, а затем уже профессия. И чем больше будет проводиться подобных мероприятий, тем больше будет участвовать в них людей, которые нацелены на охрану окружающей среды.

Год экологии завершился, но работа нашей библиотеки по экологическому просвещению молодежи продолжается. Впереди нас ждут природоохранные акции, мероприятия, экологические часы и диспуты, встречи с краеведами и экологами. А значит гостями «Молодёжки» станут не только студенческая молодежь города и края, но и все, кто неравнодушен к её Величеству Природе.

Поделиться:

Контакты

Наименование полное:
Государственное бюджетное учреждение культуры Ставропольского края «Ставропольская краевая библиотека для молодежи имени В.И.Слядневой»

Наименование краткое:
ГБУК СК «СКБМ имени В.И.Слядневой»

Директор библиотеки:
Хавалиц Ирина Владимировна

Действует на основании:
Устава

Телефон/факс:
+7 (8652) 28-32-54

Электронная почта:
molodezhka26@internet.ru

Библиотека работает:
пн-пт: 10:00-19:00, без перерыва,
сб: выходной,
вс: 10:00-18:00.

Адрес:
355008, г. Ставрополь,
проспект К. Маркса, 15, 2 этаж.

Наш сайт использует файлы куки (cookie) для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на работу с этими файлами.