«Мы хотим! Мы можем! Мы делаем!»

Категория: Новости Опубликовано: 30.11.2010

Под таким девизом в Москве 15-17 ноября прошла межрегиональная конференция Программы поддержки молодёжных инициатив Совета по международным исследованиями и обменам (АЙРЕКС), в которой приняла участие молодёжная инициативная группа проекта «Радужный мост».


АЙРЕКС реализует Программу поддержки молодёжных инициатив в 10 регионах России с 2008 года. В Программе использована модель позитивного развития молодёжи, которая помогает молодым людям приобрести опыт и жизненные навыки через участие в социально-значимых проектах в партнёрстве с взрослыми. Целью конференции – продвижение теории позитивного развития молодёжи и обсуждение возможностей дальнейшего развития молодёжных инициатив.


Для участников это была не скучная конференция-отчёт о проделанной работе, а возможность весело и креативно представить проект юношеской библиотеки «Радужный мост», уже реализуемый в течение двух лет. Удалось наладить новые контакты с интересными молодыми людьми из разных уголков нашей страны, почерпнуть для себя новые идеи и механизмы реализации молодёжных проектов, в деловой атмосфере обсудить работу с представителями общественных организаций, бизнеса, федеральной и региональной власти.

Поделиться:

Контакты

Наименование полное:
Государственное бюджетное учреждение культуры Ставропольского края «Ставропольская краевая библиотека для молодежи имени В.И.Слядневой»

Наименование краткое:
ГБУК СК «СКБМ имени В.И.Слядневой»

Директор библиотеки:
Хавалиц Ирина Владимировна

Действует на основании:
Устава

Телефон/факс:
+7 (8652) 28-32-54

Электронная почта:
molodezhka26@internet.ru

Библиотека работает:
пн-пт: 10:00-19:00, без перерыва,
сб: выходной,
вс: 10:00-18:00.

Адрес:
355008, г. Ставрополь,
проспект К. Маркса, 15, 2 этаж.

Наш сайт использует файлы куки (cookie) для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на работу с этими файлами.