Не проспи главную Библионочь-2018!

Категория: Новости Опубликовано: 11.04.2018

Всех и каждого мы приглашаем принять участие в ежегодной Всероссийской акции «БИБЛИОНОЧЬ-2018»!

«Апрельская ночь, или Бессонница» – это не просто увлекательная литературная тусовка, но и возможность погрузиться в мир мистических гоголевских произведений. Библиотека на одну ночь станет площадкой для интереснейших встреч и мистификаций. Вас ждут: диалоги с писателями «Живые души» (гости вечера – Иван Любенко и Дмитрий Пикалов), литературный перфоманс «Тревожные сны Гоголя», мастерские Тяпкина-Ляпкина и шоу-рум «Солоха», фотозона «НОС-session», «Барахолка Плюшкина», от магазина «Мосигра» - «Старосветские забавы».

В эту ночь библиотека предлагает заполнить бессонницу массой полезных занятий: вы станете участником «БесТолковогоквеста», попробуете написать второй том «Мертвых душ», придумаете собственные иллюстрации к произведениям Гоголя, продегустируете деликатесы в шинке «Заманиловка». Все, кто творчески подойдет к выбору собственного наряда, станут участниками конкурса «Шинель&Черевички». Сюрпризом Библионочи станет концерт - «Квартирник у Василича».

Кроме того, весь вечер свою работу будет вести интерактивная независимая газета "STAV_городские ведомости".

И все это совершенно бесплатно! Следи за новостями ВК по хэштегу #огоголь и приходи к нам 20 апреля в 18.00. Эту апрельскую ночь нельзя проспать!

Поделиться:

Контакты

Наименование полное:
Государственное бюджетное учреждение культуры Ставропольского края «Ставропольская краевая библиотека для молодежи имени В.И.Слядневой»

Наименование краткое:
ГБУК СК «СКБМ имени В.И.Слядневой»

Директор библиотеки:
Хавалиц Ирина Владимировна

Действует на основании:
Устава

Телефон/факс:
+7 (8652) 28-32-54

Электронная почта:
molodezhka26@internet.ru

Библиотека работает:
пн-пт: 10:00-19:00, без перерыва,
сб: выходной,
вс: 10:00-18:00.

Адрес:
355008, г. Ставрополь,
проспект К. Маркса, 15, 2 этаж.

Наш сайт использует файлы куки (cookie) для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на работу с этими файлами.