Лекция «Имя беды – наркотики»

Родительская категория: О библиотеке Категория: Профилактика правонарушений Опубликовано: 18.05.2022

17 мая в «Молодежке» состоялась встреча с членом совета православного благотворительного фонда «Инок» Саниным Игорем Константиновичем. Участниками встречи стали воспитанники Архиерейского казачьего конвоя Ставропольской и Невинномысской епархии. С ребятами обсудили такие важные вопросы как: Что такое наркотики? Какие бывают последствия вследствие употребления наркотиков?

Существует множество методов борьбы с наркоманией. Тем не менее, в современном мире распространение наркомании носит глобальный масштаб. Именно поэтому об этом нужно говорить и как можно чаще. Одной из важнейших задач профилактических мероприятий является обеспечение наиболее полной и достоверной информации о таком тяжелом заболевании, как наркомания. Обладая необходимыми знаниями, многие смогут избежать типичных ошибок.

На встрече ребятам, рассказали, как быстро человек может втянуться в беду, пытаясь решить свои проблемы, принимая наркотики в попытках убежать от реальности, или пробует их ради любопытства, и попадает в ловушку, сам того до конца не понимая. В процессе беседы Игорь Константинович пожелал всем уделять спорту и здоровому образу жизни как можно больше внимания.

Контакты

Наименование полное:
Государственное бюджетное учреждение культуры Ставропольского края «Ставропольская краевая библиотека для молодежи имени В.И.Слядневой»

Наименование краткое:
ГБУК СК «СКБМ имени В.И.Слядневой»

Директор библиотеки:
Хавалиц Ирина Владимировна

Действует на основании:
Устава

Телефон/факс:
+7 (8652) 28-32-54

Электронная почта:
molodezhka26@internet.ru

Библиотека работает:
пн-пт: 10:00-19:00, без перерыва,
сб: выходной,
вс: 10:00-18:00.

Адрес:
355008, г. Ставрополь,
проспект К. Маркса, 15, 2 этаж.

Наш сайт использует файлы куки (cookie) для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на работу с этими файлами.