Госпожа Комедия: и смех, и слёзы, и любовь

Категория: Новости Опубликовано: 16.05.2019

В «Молодежке» – очередное мероприятие к Году театра. Для тех, кто небезразличен к искусству Мельпомены. 26 мая в 14.00 состоится очередное занятие в студии «Читаем вместе. Перезагрузка», проект «Школа современного читателя». Тема открытой лекции ведущей проекта профессора СГПИ Я. В. Погребной: «Театр Мольера. Смех и слёзы в комедиях Мольера. «Вечные образы» на сцене Мольера. Мольер и Булгаков».

Проект «Школа современного читателя» создан для освоения читателями знаний из области теории литературы; овладения инструментами литературоведческого анализа; более глубокого понимания смысла художественного произведения и замысла автора. Воспринимать классические литературные тексты всегда лучше под патронажем профессионала-исследователя. Такую возможность не первый год «Молодежка» предоставляет своим гостям и завсегдатаям. Приходите на очередное студийное занятие! Вы узнаете много нового и интересного о средневековом театре и о творчестве великого комедиографа. В вашем распоряжении – всё интеллектуальное пространство нашей студии!

Поделиться:

Контакты

Наименование полное:
Государственное бюджетное учреждение культуры Ставропольского края «Ставропольская краевая библиотека для молодежи имени В.И.Слядневой»

Наименование краткое:
ГБУК СК «СКБМ имени В.И.Слядневой»

Директор библиотеки:
Хавалиц Ирина Владимировна

Действует на основании:
Устава

Телефон/факс:
+7 (8652) 28-32-54

Электронная почта:
molodezhka26@internet.ru

Библиотека работает:
пн-пт: 10:00-19:00, без перерыва,
сб: выходной,
вс: 10:00-18:00.

Адрес:
355008, г. Ставрополь,
проспект К. Маркса, 15, 2 этаж.

Наш сайт использует файлы куки (cookie) для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на работу с этими файлами.