«ЧАС ПИК» с Валентином Работенко

Категория: Новости Опубликовано: 05.06.2019

Неделя добрых встреч, приуроченная в «Молодёжке» к Общероссийскому дню библиотек, открылась очередной яркой встречей. Студенты Ставропольского строительного техникума встретились с помощником Губернатора Ставропольского края, руководителем молодежного движения «Offbeats», организатором первого в России фестиваля уличных культур «Кардо», директором молодёжного культурно–досугового центра «Пионер» Валентином Работенко.

Темой мероприятия стал разговор о главных стратегиях в реализации молодёжной политики на Ставрополье. Валентин поделился с молодёжью идеями, которые в будущем могут вырасти в захватывающие дух проекты, а затем воплотиться и в реальные дела.

Частый гость библиотеки Валентин Александрович ответил на вопросы участников мероприятия о том, как у нас на Ставрополье решаются вопросы молодёжной политики и рассказал о своём участии в организации молодёжного пространства культурно-досугового центра «Пионер». И, конечно же, разговор зашел о Третьем Международном фестивале «Студенческая весна стран БРИКС и ШОС», ведь большинство гостей библиотеки были уже в курсе, что Валентин является участником делегации Ставропольского края.

По мнению помощника губернатора СК, «Фестиваль – это по-настоящему крутая возможность получить новые знания, обрести друзей, выйти на перспективные деловые контакты и сделать шаги к реализации инновационных идей и проектов. В данном случае говорю не только о себе, но и о моих земляках, которые вошли в число делегатов».

В завершении спикер-часа «званый» гость пожелал молодёжи креативных идей и их успешной реализации.





Поделиться:

Контакты

Наименование полное:
Государственное бюджетное учреждение культуры Ставропольского края «Ставропольская краевая библиотека для молодежи имени В.И.Слядневой»

Наименование краткое:
ГБУК СК «СКБМ имени В.И.Слядневой»

Директор библиотеки:
Хавалиц Ирина Владимировна

Действует на основании:
Устава

Телефон/факс:
+7 (8652) 28-32-54

Электронная почта:
molodezhka26@internet.ru

Библиотека работает:
пн-пт: 10:00-19:00, без перерыва,
сб: выходной,
вс: 10:00-18:00.

Адрес:
355008, г. Ставрополь,
проспект К. Маркса, 15, 2 этаж.

Наш сайт использует файлы куки (cookie) для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на работу с этими файлами.