Режим работы библиотеки

Категория: Новости Опубликовано: 30.04.2021

Уважаемые читатели! Мы поздравляем вас с предстоящими праздниками и обращаем внимание:

  • 1, 2, 3, 8, 9, 10, 11 мая – библиотека не работает;
  • 4, 5, 6, 7 мая – мы открыты с 10:00 до 18:00.

Для проведения культурного досуга и пополнения личного багажа знаний предлагаем воспользоваться удаленными онлайн-ресурсами сайта и социальных сетей библиотеки: Инстаграм, ВКонтакте, Youtube, где вас ждет много интересной информации.

Уважаемые читатели! Мы поздравляем вас с предстоящими праздниками и обращаем внимание: 1, 2, 3, 8, 9, 10, 11 мая библиотека не работает; 4, 5, 6, 7, 8 мая – мы открыты с 10:00 до 18:00. Для проведения культурного досуга и пополнения личного багажа знаний предлагаем воспользоваться удаленными онлайн-ресурсами сайта и социальных сетей библиотеки: Инстаграм, ВКонтакте, Youtube, где вас ждет много интересной информации.

Вы можете:

  • Совершить онлайн-путешествие по историческим местам, памятникам природы, архитектуры г. Ставрополя и КМВ в разделе «Достопримечательности»; по Литературной карте, посвященной творчеству В. И. Слядневой на сайте «Открой Ставрополье».
  • Познакомиться с российскими авторами и их творчеством в разделе «Литературная палитра России».
  • Прочесть информационные материалы по творчеству ставропольских писателей в разделе «Писатели Ставрополья».
  • Познакомиться с учебными заведениями Ставропольского края в разделе сайта ССУЗы и ВУЗы Ставропольского края;
  • Воспользоваться открытым для чтения архивом более 40 интересных, познавательных журналов в разделе «Журнальная мозаика»;
  • Провести продуктивно время с ребенком, воспользовавшись ресурсом для молодых родителей «Готовим ребенка к школе». Он предоставляет доступ к образовательным онлайн ресурсам, книжному фонду Ставропольской краевой библиотеки для молодежи имени В. И. Слядневой по педагогике, психологии, развитию творчества, а также дает возможность получить полезные советы из области охраны здоровья, психологии детей и подростков.

Полезной будет рубрика на PRОчтение, которая пополнит ваше представление о современной художественной литературе. А разделы «О красоте и здоровье» и «Готовим с В. В. Похлебкиным» дадут время заняться собой и домом.

Поделиться:

Контакты

Наименование полное:
Государственное бюджетное учреждение культуры Ставропольского края «Ставропольская краевая библиотека для молодежи имени В.И.Слядневой»

Наименование краткое:
ГБУК СК «СКБМ имени В.И.Слядневой»

Директор библиотеки:
Хавалиц Ирина Владимировна

Действует на основании:
Устава

Телефон/факс:
+7 (8652) 28-32-54

Электронная почта:
molodezhka26@internet.ru

Библиотека работает:
пн-пт: 10:00-19:00, без перерыва,
сб: выходной,
вс: 10:00-18:00.

Адрес:
355008, г. Ставрополь,
проспект К. Маркса, 15, 2 этаж.

Наш сайт использует файлы куки (cookie) для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на работу с этими файлами.