Школа красоты и здоровья

Категория: Новости Опубликовано: 13.04.2020

На нашем сайте давно работает рубрика «Школа красоты и здоровья» для тех, кто готов быть активным, здоровым и красивым в любом возрасте и при любых обстоятельствах. Для тех, кто хочет ощущать, понимать, уметь, чувствовать, двигаться, общаться – для тех, кто любит жизнь во всех её прекрасных проявлениях. В рамках рубрики в новостной ленте мы будем представлять онлайн-сюжеты, посвящённые вопросам правильного питания, сохранению молодости и красоты, эффективным способам поддержания физической формы, а так же многие другие.

Здоровый образ жизни играет важную роль в жизни человека, поскольку от него зависит эффективное функционирование всего человеческого организма. В чём состоит здоровый образ жизни, его правила, методы и цели – об этом онлайн-сюжет.

В описании к видео есть рекомендуемая литература для прочтения, которую вы сможете найти, воспользовавшись электронным каталогом «Молодёжки»:

  • Здоровое питание. – Н. Новгород: Газетный мир, 2011. – 128 с.
  • Домашняя книга здоровья. – М.: ЭКСМО , 2011. – 408 с.
  • Соловьева, В.А. Ключи к здоровью и молодости. От А до Я / В. А. Соловьева. – М.: ОЛМА Медиа Групп, 2009. – 384 с.

Взять книгу из фонда библиотеки будет возможно, как только мы вернёмся к прежнему режиму работы.

Обращаем внимание, что получить другую информацию по здоровому образу жизни, не обращаясь к книге, можно в рубрике «Школа красоты и здоровья».

Поделиться:

Контакты

Наименование полное:
Государственное бюджетное учреждение культуры Ставропольского края «Ставропольская краевая библиотека для молодежи имени В.И.Слядневой»

Наименование краткое:
ГБУК СК «СКБМ имени В.И.Слядневой»

Директор библиотеки:
Хавалиц Ирина Владимировна

Действует на основании:
Устава

Телефон/факс:
+7 (8652) 28-32-54

Электронная почта:
molodezhka26@internet.ru

Библиотека работает:
пн-пт: 10:00-19:00, без перерыва,
сб: выходной,
вс: 10:00-18:00.

Адрес:
355008, г. Ставрополь,
проспект К. Маркса, 15, 2 этаж.

Наш сайт использует файлы куки (cookie) для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на работу с этими файлами.