Подготовим ребенка к школе!

Категория: Новости Опубликовано: 01.07.2020

Уважаемые друзья, читатели библиотеки, партнеры и коллеги! Коллектив «Молодежки» дает старт акции «Подготовим ребенка к школе!», которая является частью Всероссийского мероприятия – акции «Добровольцы – детям». Давайте окажем посильное участие в жизни малообеспеченных, многодетных семей и семей, попавших в трудную жизненную ситуацию.

Акция «Подготовим ребенка к школе!» начнется 01 июля 2020 г., а завершится 31 августа 2020 г. Все собранные книги и учебники (новые) для детей и подростков, канцелярские принадлежности мы торжественно передадим школьникам из малообеспеченных, многодетных семей и семей, попавших в трудную жизненную ситуацию, являющимися читателями Ставропольской краевой библиотеки для молодежи имени В. И. Слядневой.

С 1 августа на сайте библиотеки начнет работу новый ресурс для молодых родителей «Готовим ребенка к школе». Он предоставит доступ к образовательным онлайн ресурсам, книжному фонду Ставропольской краевой библиотеки для молодежи имени В. И. Слядневой по педагогике, психологии, развитию творчества, а также даст возможность получить полезные советы из области охраны здоровья и психологии детей и подростков.

Каким бы обеспеченным не было общество, к сожалению, в нём всегда есть люди, которые остро нуждаются в помощи. Каждый может внести свой вклад в доброе дело по сбору канцелярских принадлежностей, книг для детей и подростков (новых), учебников. В начале нового учебного года это будет хорошим подспорьем школьникам для жизни и учебы. Для сбора самого необходимого в библиотеке уже выделено специальное помещение.

Наш контактный телефон: 28-32-57 (Петропавловская Елена Петровна, Калита Елена Анатольевна), каб. № 1, 5. Звонить с 10.00 до 17.00.

Поделиться:

Контакты

Наименование полное:
Государственное бюджетное учреждение культуры Ставропольского края «Ставропольская краевая библиотека для молодежи имени В.И.Слядневой»

Наименование краткое:
ГБУК СК «СКБМ имени В.И.Слядневой»

Директор библиотеки:
Хавалиц Ирина Владимировна

Действует на основании:
Устава

Телефон/факс:
+7 (8652) 28-32-54

Электронная почта:
molodezhka26@internet.ru

Библиотека работает:
пн-пт: 10:00-19:00, без перерыва,
сб: выходной,
вс: 10:00-18:00.

Адрес:
355008, г. Ставрополь,
проспект К. Маркса, 15, 2 этаж.

Наш сайт использует файлы куки (cookie) для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на работу с этими файлами.