Внимание, конкурс!

Категория: Новости Опубликовано: 28.07.2020

В Ставропольской краевой библиотеке для молодежи имени В. И. Слядневой открыт прием заявок на участие в Ежегодном краевом конкурсе чтецов по произведениям В. И. Слядневой. Ознакомиться с Положением о конкурсе можно здесь. 4 октября 2020 года в День памяти поэта будут объявлены итоги конкурса и названы имена победителей.

По сложившейся традиции, это не просто соревновательное мероприятие, а глубокое погружение в творчество замечательного поэта В. И. Слядневой, имя которой носит молодежная библиотека. Главная цель организаторов – выявить и поддержать юные таланты.

Приглашаем молодых людей от 7 до 17 лет принять участие в поэтическом баттле. В нынешнем году участники должны прислать в жюри не просто видео с записью выбранного ими стихотворения, как это было раньше, а полноценный ролик. Имеется в виду короткое, до 5 минут художественное произведение, где юный артист читает стих на фоне, отражающем суть, обстановку и историю поэтического произведения. Приветствуются также монтаж, музыкальные и звуковые эффекты, которые позволяют подчеркнуть главные эмоциональные моменты. Допускаются исторические и графические вставки, а также удачная композиция.

В нынешнем году конкурс пройдёт в режиме онлайн. Все принятые к рассмотрению ролики, участники и зрители смогут увидеть на Youtube-канале библиотеки.

Ждем ваших оригинальных, сделанных с любовью и выдумкой творческих работ.


Положение о конкурсе.

Заявка участника.

Поделиться:

Контакты

Наименование полное:
Государственное бюджетное учреждение культуры Ставропольского края «Ставропольская краевая библиотека для молодежи имени В.И.Слядневой»

Наименование краткое:
ГБУК СК «СКБМ имени В.И.Слядневой»

Директор библиотеки:
Хавалиц Ирина Владимировна

Действует на основании:
Устава

Телефон/факс:
+7 (8652) 28-32-54

Электронная почта:
molodezhka26@internet.ru

Библиотека работает:
пн-пт: 10:00-19:00, без перерыва,
сб: выходной,
вс: 10:00-18:00.

Адрес:
355008, г. Ставрополь,
проспект К. Маркса, 15, 2 этаж.

Наш сайт использует файлы куки (cookie) для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на работу с этими файлами.