Желтый фримаркет

Категория: Новости Опубликовано: 17.09.2020

Дорогие друзья! Уже в эту пятницу 18 сентября в 11.00 «Молодежка» ждет вас на первый, яркий, теплый, осенний книжный фримаркет! Место встречи – бульвар имени генерала Ермолова через дорогу от библиотеки.

Если вы впервые узнали о таком формате мероприятия, то напоминаем! Суть книжного фримаркета в бесплатном обмене книгами. Вы пересматриваете свою домашнюю библиотеку, находите экземпляры, которыми готовы безвозмездно поделиться, и приносите их на наше мероприятие. Скорее всего, что-то и вам приглянется на фримаркете, и вы совершенно бесплатно сможете взять книгу домой.

Не ограничивайте себя только своим домом. Проведите книжную ревизию у родных, друзей и близких. Возможно, кто-то давно мечтает отдать ненужные книги в добрые руки, но не знает куда. Кстати, журналы тоже можно приносить.

А если на фримаркете вы не увидели желанную книгу, приходите в «Молодежку», скорее всего эта книга ждет вас именно здесь!

Поделиться:

Контакты

Наименование полное:
Государственное бюджетное учреждение культуры Ставропольского края «Ставропольская краевая библиотека для молодежи имени В.И.Слядневой»

Наименование краткое:
ГБУК СК «СКБМ имени В.И.Слядневой»

Директор библиотеки:
Хавалиц Ирина Владимировна

Действует на основании:
Устава

Телефон/факс:
+7 (8652) 28-32-54

Электронная почта:
molodezhka26@internet.ru

Библиотека работает:
пн-пт: 10:00-19:00, без перерыва,
сб: выходной,
вс: 10:00-18:00.

Адрес:
355008, г. Ставрополь,
проспект К. Маркса, 15, 2 этаж.

Наш сайт использует файлы куки (cookie) для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на работу с этими файлами.