КосмоParty в Молодежке!

Категория: Новости Опубликовано: 19.04.2021

Друзья! Совсем скоро мы ждем вас на главном празднике книг и чтения – Всероссийской акции «Библионочь-2021». В этом году Библионочь – это не просто увлекательная тусовка в библиотеке, но и возможность погрузиться в мир космических приключений. Нас с вами ждет грандиозное событие! Старт выхода Библионочи в космос состоится по плану в 24.04.2021 в 18.00. Полная программа акции здесь.

В 18.00 вас встретит и настроит на легкую развлекательную волну саксофон-соло от друга библиотеки Виталия Маслова.

Для маленьких гостей «Библионочи» в 18.00 спектакль по мотивам русской народной сказки в обработке В. Даля «Журавль и цапля» от литературно-театральной студии «Ох, уж эти сказки!». Мегараскраску «Дом» можно не только одеть в яркие цвета, но и спрятаться внутри под звездным небом и почитать любые книжки.

В 18.30 Космо start «Поехали!» даст начало вечера и представит наших гостей.

В 19.30 интеллектуальная площадка вечера «Микс баттл» от титанов острого слова и космической мысли для тех, кто любит погрузиться в размышления над проблемами бытия.

С 20.00 погружаемся в творчество:

  • мастер-класс «Космическая графика» в технике зентангл с искусствоведом, художником, руководителем творческой мастерской Инной Рогачевой;
  • «Звездные закладки» для любимых книг в технике оригами изготовим вместе с мастером Еленой Калабуховой;
  • проявляем свои актерские способности на мастер-классе «Импровизация» от участника команды КВН «Михаил Дудиков».

В 20.00:

  • участники квеста «Пятый элемент» отправятся в увлекательное путешествие по планетам в поиске секретного элемента, который спасет человечество от невежества;
  • мастер ведической астрологии Ливада Виктория составит вашу натальную карту, расскажет о влиянии планет и звезд на судьбу, подберет минералы по вашему гороскопу;
  • на творческой площадке «Бомби Ум» напрягаем мозг: занимательные опыты, рецепты будущего, космическая еда, пророщенные зерна, ускоренное изучение языка пришельцев.

В 21.00 прокачаем зал смехом и музыкой. Выступление команды КВН «Неуловимые соблазнители», дамы, берегите ваши сердца! Вокальные номера от звезды вечера Самойлик Ксении, участницы вокального ансамбля «Созвездие» СКФУ. Лучшие танцевальные хиты и новинки от Dj Djinа.

В завершении вечера разыграем в лотерею космические призы среди наших гостей!

Ты не должен проспать эту ночь! Проведи ее в Молодежке!

Поделиться:

Контакты

Наименование полное:
Государственное бюджетное учреждение культуры Ставропольского края «Ставропольская краевая библиотека для молодежи имени В.И.Слядневой»

Наименование краткое:
ГБУК СК «СКБМ имени В.И.Слядневой»

Директор библиотеки:
Хавалиц Ирина Владимировна

Действует на основании:
Устава

Телефон/факс:
+7 (8652) 28-32-54

Электронная почта:
molodezhka26@internet.ru

Библиотека работает:
пн-пт: 10:00-19:00, без перерыва,
сб: выходной,
вс: 10:00-18:00.

Адрес:
355008, г. Ставрополь,
проспект К. Маркса, 15, 2 этаж.

Наш сайт использует файлы куки (cookie) для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на работу с этими файлами.