Квест-экскурсия в Молодежке!

Категория: Новости Опубликовано: 06.09.2021

8 сентября в 13 часов приглашаем всех желающих поближе познакомиться с библиотекой. Сотрудники Молодежки подготовили квест-экскурсию, на которой станет понятно, что современная библиотека – это не только книги!

Встреча с библиотекой начнется в холле на втором этаже: экскурсовод расскажет об истории здания – памятнике культуры регионального значения; познакомит с экспозицией, посвященной жизни и творчеству ставропольской поэтессы В. И. Слядневой, имя которой носит Ставропольская краевая библиотека для молодежи.

А чтобы лучше понять специфику каждого из отделов, нужно будет пройти квест, выполняя интеллектуальные задания на каждой станции.

Участники экскурсии не только узнают о деятельности библиотеки, ориентированной на работу с молодежью, познакомятся с проектами и выставками, но и проверят свои знания, эрудицию, и конечно, получат положительные эмоции.

Приходите, будет интересно!

Поделиться:

Контакты

Наименование полное:
Государственное бюджетное учреждение культуры Ставропольского края «Ставропольская краевая библиотека для молодежи имени В.И.Слядневой»

Наименование краткое:
ГБУК СК «СКБМ имени В.И.Слядневой»

Директор библиотеки:
Хавалиц Ирина Владимировна

Действует на основании:
Устава

Телефон/факс:
+7 (8652) 28-32-54

Электронная почта:
molodezhka26@internet.ru

Библиотека работает:
пн-пт: 10:00-19:00, без перерыва,
сб: выходной,
вс: 10:00-18:00.

Адрес:
355008, г. Ставрополь,
проспект К. Маркса, 15, 2 этаж.

Наш сайт использует файлы куки (cookie) для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на работу с этими файлами.