Лучшие молодые библиотекари Ставрополья

Категория: Новости Опубликовано: 27.09.2012

В Краевой юношеской библиотеке прошёл заключительный этап VI краевого профессионального конкурса молодых библиотекарей Ставрополья «Надежды будущего-2012».

В конкурсе приняли участие 27 молодых работников из 18 районов края. На первом этапе компетентное жюри оценило все ранее представленные конкурсные работы. А 27 сентября в СКЮБ в рамках финального мероприятия конкурса состоялась творческая лаборатория «Инициатива молодых – будущему библиотек Ставрополья». На итоговом мероприятии конкурсанты представили подготовленные дома презентации творческих работ в формате «Печа-Куча» (жёсткий формат презентации – 20 слайдов по 20 секунд). Компетентное жюри выставило оценки конкурсантам за второй этап, и с учётом предыдущих баллов определены три победителя. На первом месте ведущий методист МКУК «Городская библиотечная система» г. Нефтекумска Татьяна Перекрестова с проектом «Читай, город». Второе место жюри присудило библиотекарю Подгорненской сельской библиотеки-филиала №13 ЦРБС Георгиевского района Юлии Кузьминой за представленный проект «Если будет Россия, значит, буду и я». На третьем месте библиограф ГБУК «Ставропольская краевая библиотека для слепых и слабовидящих» им. В.Маяковского Юлия Зиберова с проектом «Научимся жить вместе».

Фотогалерея

Поделиться:

Контакты

Наименование полное:
Государственное бюджетное учреждение культуры Ставропольского края «Ставропольская краевая библиотека для молодежи имени В.И.Слядневой»

Наименование краткое:
ГБУК СК «СКБМ имени В.И.Слядневой»

Директор библиотеки:
Хавалиц Ирина Владимировна

Действует на основании:
Устава

Телефон/факс:
+7 (8652) 28-32-54

Электронная почта:
molodezhka26@internet.ru

Библиотека работает:
пн-пт: 10:00-19:00, без перерыва,
сб: выходной,
вс: 10:00-18:00.

Адрес:
355008, г. Ставрополь,
проспект К. Маркса, 15, 2 этаж.

Наш сайт использует файлы куки (cookie) для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на работу с этими файлами.