«Олимпиаде – да! Чтению – да! Спорту – да!»

Категория: Новости Опубликовано: 04.04.2013

Цикл мероприятий, включающий в себя праздник здоровья «Спорт – это сила!», выставку-призыв «Читать о спорте книги надо, мы ждём тебя, Олимпиада» и обзор литературы по спортивной тематике, поможет узнать много нового о значении физической культуры, спорта и туризма в жизни человека, об истории Олимпийских игр, олимпийской символике, спортивной деятельности чемпионов и призёров соревнований.

Видеопрезентация «Как здоровым по жизни шагать» познакомит участников праздника с основами правильного питания, закаливания организма, гигиеной труда и отдыха, основными факторами, формирующими здоровье человека. Также гости мероприятия примут участие в конкурсе «Пословицы и поговорки о спорте», викторине «Спортивные загадки».

На книжной выставке будут представлены книги и журналы, затрагивающие различные аспекты физической тренировки и занятий спортом, направленных на формирование сознательной установки на здоровый образ жизни, выработки системы нравственных ценностей, идеалов и навыков культуры здорового образа жизни, привитие стойкого иммунитета к негативным влияниям среды.

Приглашаем принять участие в празднике всех, кто любит спорт, кто готов быть активным и здоровым в любом возрасте и при любых обстоятельствах.

Поделиться:

Контакты

Наименование полное:
Государственное бюджетное учреждение культуры Ставропольского края «Ставропольская краевая библиотека для молодежи имени В.И.Слядневой»

Наименование краткое:
ГБУК СК «СКБМ имени В.И.Слядневой»

Директор библиотеки:
Хавалиц Ирина Владимировна

Действует на основании:
Устава

Телефон/факс:
+7 (8652) 28-32-54

Электронная почта:
molodezhka26@internet.ru

Библиотека работает:
пн-пт: 10:00-19:00, без перерыва,
сб: выходной,
вс: 10:00-18:00.

Адрес:
355008, г. Ставрополь,
проспект К. Маркса, 15, 2 этаж.

Наш сайт использует файлы куки (cookie) для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на работу с этими файлами.