Студенческая эко-площадка «Я живу на Ставрополье!»

Категория: Новости Опубликовано: 24.01.2017

27 января в 13.00 вы сможете встретиться с известным краеведом, членом Русского географического общества Василием Гаазовым, а также у вас появится возможность побывать на открытии цикла встреч в «Молодежке» под названием «Невыдуманные рассказы о природе». Где вы познакомитесь с увлекательными книгами краеведа Владимира Георгиевича Гниловского, основателя школы Ставропольских физгеографов. А когда вы услышите незабываемые рассказы о походах и путешествиях, о тайнах природы и законах ее сохранения, вам, безусловно, захочется бросить тяжелый рюкзак за плечи и отправиться по увлекательным маршрутам. Но куда отправляться? С этим вопросом вы сможете обратиться к экологам, краеведам и представителям общественных экологических организаций.

Так же вы сможете принять участие в необычной интерактивной выставке «Ставропольский эко-факт». На информационном стенде, состоящим из отдельных частей-лоскутов, будет представлена информация об интересных и необычных событиях, явлениях, имеющих отношение к экологической среде Ставрополья. Знакомство с выставкой подразумевает и обратную связь: на нижней части стенда вы сможете оставить свой след – интересный факт из жизни природы Ставрополья.

А 26 января у вас появится возможность посетить Кинолекторий «Экология. XXI век» и своими глазами увидеть картины экологических проблем XXI века.

Но что же делать, если весь день расписан по часам? Это не беда! Мы выберем удобное время для вас.

Дерзайте, творите, стремитесь изучать неизведанное, ведь наша сила в знаниях.

Поделиться:

Контакты

Наименование полное:
Государственное бюджетное учреждение культуры Ставропольского края «Ставропольская краевая библиотека для молодежи имени В.И.Слядневой»

Наименование краткое:
ГБУК СК «СКБМ имени В.И.Слядневой»

Директор библиотеки:
Хавалиц Ирина Владимировна

Действует на основании:
Устава

Телефон/факс:
+7 (8652) 28-32-54

Электронная почта:
molodezhka26@internet.ru

Библиотека работает:
пн-пт: 10:00-19:00, без перерыва,
сб: выходной,
вс: 10:00-18:00.

Адрес:
355008, г. Ставрополь,
проспект К. Маркса, 15, 2 этаж.

Наш сайт использует файлы куки (cookie) для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на работу с этими файлами.