Год добровольчества и волонтёрства – 2018

Категория: Новости Опубликовано: 28.04.2018

Новым гостем «Спикер-студии «ЧАС ПИК» в «Молодёжке» стала Ульяна Александровна Герр, которая является автором целого ряда проектов и курирует развитие волонтёрского движения на Ставрополье, а так же представляет «Центр молодёжных проектов».

Уникальная возможность узнать всё о развитии волонтёрского движения, значимых проектах, подготовке и работе волонтёров во время проведения различных мероприятий российского и международного уровней предоставилась в этот день учащимся Ставропольского регионального многопрофильного колледжа. По словам Ульяны, волонтёром может стать любой, кто готов участвовать в акциях добрых дел и помочь любому, кто в этом нуждается.

Сейчас у волонтёров идёт активная подготовка к празднованию 9 мая и участию в сопровождении «Бессмертного полка». 150 человек будут сопровождать праздничные колонны.

А еще впереди – студенческая весна, Международный день защиты детей, Чемпионат мира по футболу и целый ряд значимых событий, в которых примут участие волонтёры. А значит, у молодых людей есть возможность присоединиться к работе и стать волонтёром.

До встречи, в «Молодёжке»!







Поделиться:

Контакты

Наименование полное:
Государственное бюджетное учреждение культуры Ставропольского края «Ставропольская краевая библиотека для молодежи имени В.И.Слядневой»

Наименование краткое:
ГБУК СК «СКБМ имени В.И.Слядневой»

Директор библиотеки:
Хавалиц Ирина Владимировна

Действует на основании:
Устава

Телефон/факс:
+7 (8652) 28-32-54

Электронная почта:
molodezhka26@internet.ru

Библиотека работает:
пн-пт: 10:00-19:00, без перерыва,
сб: выходной,
вс: 10:00-18:00.

Адрес:
355008, г. Ставрополь,
проспект К. Маркса, 15, 2 этаж.

Наш сайт использует файлы куки (cookie) для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на работу с этими файлами.