Я вдохновлён тобой, природа!»

Категория: Новости Опубликовано: 05.10.2018

Так можно охарактеризовать профессиональное, общественное и гражданское кредо В. Л. Гаазова, члена Русского географического общества, ученого, писателя и поэта, который 8 октября придет на встречу с молодыми читателями нашей библиотеки.

В «Молодежке» Василий Леонидович частый и дорогой гость. Ему, автору книг по краеведению «Прогулки по Ставрополю», «Тропами Пятигорья», «Путешествие по ожерелью Северного Кавказа», всегда есть чем поделиться с аудиторией. За последние 10 лет вышли в свет 17 книг его прозаических произведений и 21 сборник стихов. Заядлый турист и знаток природы, ученик основателя ставропольской научной географической школы В. Г. Гниловского, наш гость готов поделиться с молодежью уникальным материалом, подготовленным для нового издания.

Кроме того, Василий Леонидович обещает почитать свои новые стихи и показать видеосюжеты о прекрасных природных уголках природы, снятых во время его лучших путешествий.

Друзья! Есть возможность не только интересно и с пользой провести свой досуг, но и получить автограф известного в крае краеведа!

Воспользуйтесь ею!

Поделиться:

Контакты

Наименование полное:
Государственное бюджетное учреждение культуры Ставропольского края «Ставропольская краевая библиотека для молодежи имени В.И.Слядневой»

Наименование краткое:
ГБУК СК «СКБМ имени В.И.Слядневой»

Директор библиотеки:
Хавалиц Ирина Владимировна

Действует на основании:
Устава

Телефон/факс:
+7 (8652) 28-32-54

Электронная почта:
molodezhka26@internet.ru

Библиотека работает:
пн-пт: 10:00-19:00, без перерыва,
сб: выходной,
вс: 10:00-18:00.

Адрес:
355008, г. Ставрополь,
проспект К. Маркса, 15, 2 этаж.

Наш сайт использует файлы куки (cookie) для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на работу с этими файлами.