Студент, не пропусти свой день!

Категория: Новости Опубликовано: 21.01.2021

25 января в Молодёжке открывается «Библиотечный Non Stop». Принять в нём участие приглашаем всех читателей библиотеки из числа студенческой молодежи, а также тех, кто однажды был студентом или будет рад посвятить часть своего времени встречам с весёлыми студенческими мгновениями.

Любой праздник – повод отвлечься от будничных проблем. Тем более, если это Татьянин день, известный как День студента. Если вы хотите пополнить свою копилку знаний об истории самого праздника, то мы приглашаем Вас посетить выставку в отделе культурно-творческих инициатив «Итак, она звалась Татьяна». Экспозиция расскажет, как родился веселый праздник «школяров», чем живёт сегодняшнее студенчество и как продолжает вековые традиции. Счастливые обладательницы прекрасного имени «Татьяна» познакомятся с книгами о Татьянах – литературных образах и о Татьянах – писательницах, а также исторических персонах.

Ну, а чтобы сильно не переутомиться, в счастливый день развлечений и «ничегонеделания» предлагаем вам принять участие в просмотре фильмов о студенческой жизни. Одни – очень серьезные и о важных вещах, другие – о безудержном веселье и ошибках молодости. При этом у вас будет приятная возможность сравнить впечатления о студенческой жизни героев фильмов со своими собственными.

На сайте «Молодежки» для молодых и позитивных вы найдете урок «В копилку ЗАЧЕТНЫХ знаний». Надеемся, что наши рекомендации в виде обзора авторитетных образовательных ресурсов станут для вас полезным навигатором для успешной учёбы. А ещё в этот день для читателей с именем Татьяна подготовлен сюрприз!

Не пропустите наш «Библиотечный Non Stop»!

Обещаем, не пожалеете! Будем рады Вас видеть!

Поделиться:

Контакты

Наименование полное:
Государственное бюджетное учреждение культуры Ставропольского края «Ставропольская краевая библиотека для молодежи имени В.И.Слядневой»

Наименование краткое:
ГБУК СК «СКБМ имени В.И.Слядневой»

Директор библиотеки:
Хавалиц Ирина Владимировна

Действует на основании:
Устава

Телефон/факс:
+7 (8652) 28-32-54

Электронная почта:
molodezhka26@internet.ru

Библиотека работает:
пн-пт: 10:00-19:00, без перерыва,
сб: выходной,
вс: 10:00-18:00.

Адрес:
355008, г. Ставрополь,
проспект К. Маркса, 15, 2 этаж.

Наш сайт использует файлы куки (cookie) для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на работу с этими файлами.